ЧЕРТОУСОВА ФОМИНА НЕВРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

показаны лучшие варианты по вашему запросу Фомина Антонина Гранитовна (невролог детский) -- Врачи по фамилиям: изменить. до рубрик до заголовков. → Неврологи. Невролог. Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Клиника.

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна: 3 отзыва пациентов, невролог, стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна в Ростове-на-Дону и 5/5(3). Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна - невролог, эпилептолог. Запись на прием к ведущим врачам-неврологам, эпилептологам Ростова-на-Дону и Юга России.

Достоинства: Врач- невролог Фомина- Чертоусова Неонила Анатольевна | Недостатки: Халатное отношение врачей(мой отзыв на Халатное отношение врачей(мой отзыв на сайте на невролога Шлапак). В клинике Эксперт наиболее халатное и равнодушное отношение к. Фомина- Чертоусова Неонила Анатольевна. Принимает в РГМУ или в Евродоне на Социалке. слава богу с двумя детьми не стояло вопросов обращения к неврологам.. но на слуху всегда были как самые сильные симаева, моцартова, федунова.

фомина-чертоусова-неонила-анатольевна,отзывы,запись на прием5/5(84). Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, Ростов-на-Дону: невролог, 28 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(28).