НОСКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА РАМЕНСКОЕ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Носкова Татьяна Петровна работает в городе Раменское по специальности Невропатолог, Невролог Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 10 просмотров, еще нет отзывов. Врач Невролог - Иванова Татьяна Петровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Иванова Татьяна Петровна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! замечательный специалист и нормальный человек.

Носкова Татьяна Петровна, Раменское: невролог, 7 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Раменское Отзывы о Носкова Татьяна Петровна 80%(7). Невролог в Раменском (народный рейтинг): 28 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Раменское, Люберцы. Прививки - Девочки, здравствуйте! Были мы сегодня на плановом осмотре у нашего невролога. Оказалось, что она грудничков совсем не знает. Спрашивала у нее про трясущийся подбородок, когда берем на ручки, так о. Прием невролога в Раменском медицинском центре. Цены на услуги. К нам приезжают лечиться из: Раменское, Жуковский, Бронницы, Москва, Люберцы, Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Котельники, Дзержинский, Белозерский, Быково, Верея, Гжель, Дружба, Дубовая.

Носкова Татьяна Петровна. Врач невролог. Закончила Самарский государственный университет, педиатрический факультет, в году. Интернатуру по педиатрии в году. Раменское, с . Носкова Татьяна Петровна - врачи в Москве. Носкова Татьяна Петровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Раменское.