ШПЕРЛИНГ МИХАИЛ МОИСЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Шперлинг Наталья Владимировна - специалист широкого профиля, принимает как взрослых, так и детей. Как акушер-гинеколог Наталья Владимировна специализируется на лечении и диагностике ЗППП, бесплодия, патологий шейки матки, патологиях шейки матки. Karasik, мы будем держать за вас кулачки! Вы когда хотите поехать? напишите отзывы, впечатления. Я хочу в Иинституте мозга купить аппарат для микрополяризации гол.мозга -Полярис!

Шперлинг Михаил Моисеевич, Новосибирск: невролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Шперлинг Михаил Моисеевич 99%(2). 6/2/ · Врач Шперлинг Михаил Моисеевич, Невролог, 1 отзыв ☯ место работы, Отзывы с оскорблениями будут удалены! Отзывы, скопированные с других сайтов будут удалены!4/5(1).

Ниже вы найдёте все отзывы про невролога в Новосибирске. Мы очень тщательно проверяем все комментарии и надеемся, что представленное на страницах нашего портала народное мнение позволит вам выбрать достойную больницу или найти грамотного и профессионального. Нельзя не оставить отзыв про лечение врача центра неврологии на Волоколамском шоссе - Загребиной И. А., после которого жизнь моего мужа изменилась в худшую сторону. В мой муж был госпитализирован в данный центр с.

Ващенко М. А.: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Ващенко М. А. в Новосибирске и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию5/5(1). шперлинг михаил моисеевич невролог где принимает дубкова невролог абакан отзывы где принимает где принимает врач модестова в нижневартовске невролог вшивков михаил .