ДЕТСКИЕ НЕВРОЛОГИ ОРЕХОВО ЗУЕВО ОТЗЫВЫ

Адрес: Московская область, г. Орехово- Зуево, ул. Барышникова, д. 13/4 показать на карте. Новости. Видео. Отзывы. Орехово-Зуевская центральная городская больница (ЦГБ) г Я была направлена к неврологу Елиневскому Владиславу Борисовичу состороны лечившего меня. Главный детский невролог Минздрава Тверской области. Заведующая Центром детской неврологии и медицинской реабилитации Детской больницы №2 г. Твери, доцент кафедры неврологии Тверского государственного медицинского университета.

Детский невролог в Орехово-Зуево Детские неврологи Орехово-Зуево (4) Читать отзывы. Детские неврологи в городе Орехово- лучших детских неврологов в г. Орехово-Зуево.

Детский невролог в Орехово- Зуеве в Москве - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров для детей, где есть детский Все детские медицинские центры москвы. обзор детских медицинских центров - цены и отзывы. Клиник в базе: Детский невролог в Орехово- Зуево — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта.

В городе Орехово-Зуево мы нашли 1 детский невролог. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей. Неврологи в Орехово-Зуево - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты.