ПРОХОРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

База неврологов с отзывами во втором посте темы. полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама. Ф.И.О. Зюкова Ирина Николаевна прозвон от Место, контакты, и время приёмов: Многопрофильный медицинский центр «ЮНОНА»,ул. Кирова. Я была записана к врачу- неврологу Степановой Ирине Викторовне. Есть подозрение, что Светлана с Галиной Николаевной - подруги доктора Степановой! Не понимаю я такие отзывы, какая Вам разница где лечиться?

Врач 【 Прохорова Ирина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Диапазон цен : от 1   руб. Всё для записи на приём к врачу Прохорова Ирина Николаевна: отзывы пациентов.

Все отзывы людей которые посетили Клиника Нейропрофи в Королёве. Невролог предложила мне записаться на другой день – показать. Татьяна Николаевна-очень чуткий внимательный врач, который поможет, расскажет, который назначит эффективное лечение. Врач Смирнова Ирина Николаевна - невролог. Работу ведет в Клинико-диагностическом центре ФМБА России в Москве: Абельмановская 4. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Прохорова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: невролог, отзывы пациентов, 1 категория. Невролог Врач высшей категории Стаж: Прохорова Ирина Прохорова Ирина Николаевна. 1.