ХОРОШИЙ НЕВРОЛОГ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ КАМЧАТСКОМ

Поиск невролога в Петропавловске- Камчатском для онлайн консультации. Портал по медицинским услугам Доктис. Город: Петропавловск- Камчатский. Лабутина Н. А. детский невролог в медицинском учреждении Специализация Хороший врач. Водили к ней своего внука. Нам в поликлинике сказали, что у него нестабильность в шее.

Невролог в Петропавловске-Камчатском (народный рейтинг): 36 врачей, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Детский невролог в Петропавловске-Камчатском (народный рейтинг): 8 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Город: Петропавловск- Камчатский. Лабутина Н. А. детский невролог в медицинском учреждении Специализация: Детские Болезни: Педиатрия. Город: Петропавловск- Камчатский. Гершенович Валентина Николаевна. НЕВРОЛОГ ПЕТРОПАВЛОВСК- КАМЧАТСКИЙ. Архипова Ю. А.

Ну я родилась и живу в Петропавловске-Камчатском, уже как 29 лет и ничего, нормально. Была в других городах России, на Камчатке по-лучше будет, чем во многих других городах. Юнидок-Камчатка, медицинский центр в Петропавловске-Камчатском: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями.3/5(15).