ГЕНЕРАЛОВ НЕВРОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Врач невролог Генералов Василий Олегович работает в Московском научном центр акушерства, гинекологии, перинатологии имени Кулакова по адресу: Академика Опарина 4 (метро Коньково). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче. Научный центр неврологии. Москва, Волоколамское шоссе, Научный центр неврологии - крупнейшая неврологическая клиника России, основной научно-исследовательский и лечебно-диагностический центр страны, способный решать любые задачи в области неврологии и.

Генералов Василий Олегович, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, стаж 23 года, запись на приём. Москва Отзывы о Генералов В. О. + 92xxxxx%(1). Интересует врач Генералов Василий Олегович? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн. невролог 5/5(2).

Москва. Врачи. Генералов Роман Александрович. 19 отзывов. Врач Генералов Роман Александрович работает и принимает в клинике "Московский медицинский центр «Спектра»" по адресу Россия, г. Москва, ул. Герасима Курина, д. Эпилепсия генералов отзывы. Опубликовано автором admin. живу вместе с братом в Чертаново (Москва), телефон: Виталий. У дочери внезапно началась в 19 лет, не знали, что и делать.Сейчас наблюдается у невролога и пьет лекарства.

Генералов Роман Александрович: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог /5(2). Василий генералов эпилептолог негативные отзывы отзывы - Он дилетант. - Реклама и пиар у них хороши, но толку от этого нет/5(1).