САМИГУЛЛИНА МАРГАРИТА ГЕННАДЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Новосёлова Маргарита Геннадьевна, врач- невролог. Хабарова Татьяна Александровна, врач- невролог. Трубицын Николай Иванович, врач-психиатр. Коковкина Ирина Геннадьевна, врач-психиатр. Тоцкая Зимфира Закировна, врач-кардиолог. Отзыв по поводу невролога Миронова "клиента" под №12(хорошо,что не №6),получился какой-то злой и необъективный.Создается впечатление,что отзыв ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР ВСЕВОЛОДОВИЧ ( НЕВРОЛОГ) Была у него несколько раз. Сначала этот доктор понравился.

Самигуллина Светлана Айдаровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Руководители нашей клиники – это опытные врачи с научными степенями и богатым опытом.

Давно хотела написать свой отзыв о Тюриной С.А. (невролог в Пасман). Несмотря на то что на СМ есть отзывы кому она помогла. Не могу найти телефон Карбышевой Екатерины Геннадьевны (невролог). Прошу не переносить пост в др раздел Девочки подскажите хорошего невролога, который бы имел опыт с плохо говорящими детьми. И без того не очень хорошо говорящий тематический наш сыночек пошел в сад, там его кто то обидел и мы перестали говорить на 2 месяца вообще.

Медицинский центр Медицинский центр Столица на Арбате в Москве: вся информация о враче, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Наши врачи | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и.