ПОЛЕТАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА НЕВРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Полетаева Наталья Викторовна: врач (невролог) — запись на приём. Где принимает. Достижения врача. Информация о враче «Полетаева Наталья Викторовна». Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза. Наталья Викторовна Полетаева показал себя как добросовестный специалист в своей специализации знающий и любящий свою врачебную специализацию. К тому же, Наталья Викторовна Полетаева, принимает пациентов с стандартными и сложными типами болезней.

Для записи на приём к врачу Полетаевой Наталье Викторовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Полетаева Наталья Викторовна ведёт приём в клинике «Тонус Кроха на Ванеева. Полетаева Наталья Викторовна Стаж работы по специальности 17 лет, владеет знаниями по медицинскому массажу.

Дерматовенеролог. Лория Ольга Викторовна. Педиатр. Лысенко Ирина Владимировна. Детский массажист. Новак Наталья Юрьевна. Отоларинголог. Павлова Людмила Леонидовна. Невролог. Перегудова Нина Алексеевна. Гинеколог. Полетаева (Ужегова) Мария Рашитовна. Полетаева Наталья Викторовна - невролог. Стоимость приёма: 1 руб. 0 отзывов. Принимает в Нижнем Новгороде по 1 месту. Ваша заявка принята! В течение 10 минут с Вами свяжется оператор. Спасибо, что воспользовались нашим сервисом!

Где принимает. Полетаева Наталья Викторовна. Невролог. Стаж 19 лет. За последний месяц 8 просмотров, записался 1 пациент. Ведёт приём в: «Тонус Кроха на. Невролог (невропатолог) – это врач, который диагностирует, лечит и предупреждает патологии головного и спинного мозга (ЦНС), нервных окончаний (ПНС), а также заболеваний позвоночника и суставов, влияющих на нервную.