СВИРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нам нужен срочно хороший детский невролог с контактами-координатами. Полюшка на ножки плохо встает (а, вернее, вообще подгибает их при попытке поставить). Раньше мы ходили к Марушкину, но сейчас он, во-первых, в отпуске до го августа, а во-вторых, крайне. Ответы специалистов клиники «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» на вопросы посетителей сайта к Неврологу. ребенку , с января года начались головные боли у ребенка прям буквально по минуте я разумеется сразу к неврологу и проверять глаздное дно, гл расширены.

Свирский Алексей Викторович, Санкт-Петербург: невролог, отзывы пациентов, доктор наук. Всё для записи на приём к врачу Свирский Алексей Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(2).

помоему самый лучший невролог в здоровенке-Карпович,она ведущая. запись к ней огого,стояли в очереди 3 мес и прием тоже стоит спасибо за отзыв об И.И. мне правда важно послушать разные мнения об этом враче. скажите, пжт, у какого остеопата наблюдались и. Максименко Алексей Викторович. Невролог. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Но начитались отзывов и сделали ставку на этого врача. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется смущенность, а тут такого.

Только сейчас, когда мы с дочкой вернулись домой из Германии (лечение онкологии), я смогла сосредоточиться и написать отзыв. Изучите информацию о врачах клиники Детский КДЦ на Дундича: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные о 73 врачах клиники/5().