НЕВРОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ ВЗРОСЛЫЙ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Обнинска, в которых ведут прием врачи- неврологи. с детскими неврологами все понятно, есть отдельная тема, но там ни слова про взрослых неврологов. кто-нибудь может посоветовать грамотного Еще сегодня буквально слышала хороший отзыв о зав.отделением неврологии больницы РТП, вроде бы специалист по мигреням.

Невролог в Обнинске Обнинск 1 Читать отзывы Вознесенская Нина.  · Наш город Обнинск» (взрослый невролог)? как она? Nefertity. но и на любого врача найдутся и не очень отзывы.

Консультация невролога онлайн в Обнинске. Невролог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. Обнинск невролог Вознесенская отзывы. Вознесенская Л.А. Отзывов: 2. Хочу выразить тёплые слова благодарности моему некогда лечащему врачу - Вознесенской Лидии Александровной, за её профессиональное отношение к работе, за отзывчивое сердце и за всё.

Прием ведет врач-невролог: Вознесенская Нина Обнинск, проспект. Киричук Владимир Васильевич, Обнинск: невролог, 17 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на Все отзывы 90%(17).