ВРАЧИ НЕВРОЛОГИ В ПЕНЗЕ ОТЗЫВЫ

Работники. Отзывы. Контакты. Главная. Лечение. Невролог. Невролог. Мы располагаем всеми возможностями для успешной и эффективной диагностики и лечения всех заболеваний нервной Бокарева Татьяна Васильевна. Врач- невролог высшей квалификационной категории. Врачи неврологи в Пензе. Запись к врачу в самой поликлинике. Консультативно-диагностическая поликлиника. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Неврологи в Пензе: врачей, 82 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Невролог в Пензе (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Сеть многопрофильных медицинских клиник в Пензе. Сотрудники. О клинике. Отзывы. Наша команда. Пьянзина Наталья Владимировна. врач- невролог, специалист по лечению головной боли. Мотрохова Наталья Ивановна отзывы пациентов. 41 отзыв. Детский невролог. Пациентам в основном специалист не нравится. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Пензе).

Врачи в Пензе: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Все Неврологи Пензы с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.