ЮНЧИС НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ НЕВРОЛОГ 21 ВЕК ОТЗЫВЫ

3 отзыва. Очень хороший медцентр, точнее даже сеть клиник по всему городу, что удобно. Про сервис и отличия от обычной поликлинники, и говорить нечего. Лечусь в 21 веке уже 10 Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр " XXI век" и оставили. Невролог. «Была у Елены Сергеевны в " 21 веке". Произвела очень хорошее впечатление, грамотный специалист, выписала только самые необходимые «Артем Олегович очень быстро смог найти подход к ребенку, расположить его к себе. Мы сыночку первый раз делали УЗИ, но.

Юнчис Николай Олегович. Невролог. отношения к кредитной организации «21 век». Юнчис Николай Олегович, Санкт-Петербург: невролог, 8 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись 80%(8).

Есть еще Николай Юнчис. Вполне адекватен, еще по совместительству отец 6 детей:) Работает в XXI веке, его можно звать на дом. Номер его мобильника выслыла ЛС. скажите, а как относится к отсутствию прививок? Нет отзывов о Баранчиковой, принимает в Синегалзке. Записались, не могу найти ничего по ней. Кто-нибудь ходил к неврологу Лысенко Татьяне Анатольевне? Какие впечатления, поделитесь, плиз.

Врач 【 Юнчис Николай Олегович Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена в клинике 21 век. Всё для записи на приём к врачу Юнчис Николай Олегович: нему в 21 век на невролог,то 4,7/5(5).