СУВОРИНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ермошкина Наталья Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент кафедры неврологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Работа в сельской местности в участковой больнице Приморского края в качестве невролога и терапевта в течение 7 лет. А может посоветуете еще невролога?

Суворинова Наталья Юрьевна Николаевич Суворинова Наталья Юрьевна Отзывы; Контакты. Красовская Елена Олеговна невролог, Суворинова Наталья Юрьевна детский отзывы не.

Сергиенко Наталья Сергеевна. Невролог. Симонова Александра Юрьевна. Очень больно читать такие отзывы - это всё эмоции родителей. Уважаемые родители если вас в другом месте облизали с ног до головы, то это не означает, что для вашего ребёнка сделали всё необходимое. Совсем недавно мы нашли невролога-эпилептолога Ноговицына, который руководствуется принципами доказательной медицины, то есть не назначает недоказанных препаратов. Правда, получается, что особо-то и назначать нечего То есть мы пока отказались от таких лекарств.

ОТЗЫВЫ; КОНТАКТЫ Суворинова Наталья Юрьевна: Врач-невролог, Суворинова Наталья. Дунаевская Галина Николаевна - отзывы о преподавателе, рейтинг преподавателя (на основе 4.