ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА СЕМАШКО В МИНСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА

Объект находится в Минске, и расположен по адресу: улица Семашко Для того что бы связаться c Минский Консультационно- Диагностический Центр, позвоните на номер: +(17), +(29), +(44) или свяжитесь с нами любым другим. Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, Уважаемые посетители центра, для записи звоните по телефону или пишите по электронной почте. В Центре проводится ремонт, в день записи будет негде.

Минский клинический консультативно-диагностический центр. центр» на в Минске. Минский консультационно-диагностический центр УЗ. Адрес: Минск Семашко, 10 на нашем.

Диагностический центр — это учреждение охраны здоровья, обеспечивающее оказание диагностической, амбулаторно-поликлинической, стационарной, реабилитационной и профилактической помощи населению. В ОСП Диагностический центр оказывается. Компания Минский консультационно- диагностический центр находится в г. Минск и расположена по адресу улица Семашко, К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Поликлиники для взрослых, Диагностические центры, Медцентры и клиники.

Минский клинический консультативно-диагностический центр Семашко, сайтов в Минске. Услуги невролога в Минске. Невролог в Минске платно в нашей клинике ведет прием ежедневно.