КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Благодарность акушеру гинекологу Кузнецову. Записалась на приём к Кузнецову М. В, хоть это и не мой участковый врач. Хотела встать к нему на учёт по беременности, так как со своим участковым общий язык мы не найдём, в виду хамства и грубого обращения специалиста. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Кузнецова Светлана Васильевна. Записаться. Врач высшей категории. Стоимость приёма - от Гармония на ул. Тверитина. Невролог - руб. М Геологическая М Чкаловская М Площадь Года.

Кузнецова Светлана Васильевна: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Кузнецова Светлана Васильевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(2). Кузнецова Светлана Васильевна, Екатеринбург: невролог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Рекомендую хорошего детского невролога(невропатолога)- Кузнецову Марину Валентиновну. Она много лет работает в детской поликлинике на Затулинке, но знают и любят её и на Северо-Чемском. Кузнецова Светлана Васильевна: врач (невролог) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Кузнецова Светлана Васильевна» через портал «doctor-med.ru».

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Кузнецова Светлана Васильевна» через портал «doctor-med.ru». Во избежание появления на портале рекламных или. Невролог Кузнецова Светлана Васильевна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале doctor-med.ru