ГЛАВНЫЙ НЕФРОЛОГ СПБ

Нефрологи в Санкт- Петербурге. На портале doctor-med.ru представлено 34 нефролога. О каждом враче вы сможете прочитать отзывы, узнать цену первичного приема и записаться на. Рейтинг лучших нефрологов Санкт- Петербурга (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 11 нефрологов в Санкт- Петербурге с возможностью записаться на.

Главный внештатный специалист по внедрению современных информационных систем в здравоохранении Санкт-Петербурга Главный внештатный детский специалист нефролог. к врачу Передача. Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга Фамилия, имя, отчество Профиль специалиста Телефон Яблонский Петр Казимирови.

Кто такой нефролог, консультация нефролога в Санкт- Петербурге, подобрать клинику и Консультация нефролога в Санкт- Петербурге неразрывно связана с консультацией уролога. Нефрологи СПб Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству.

Нефролог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . С г. – консультант комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, а с г. – главный нефролог комитета по здравоохранению Администрации Санкт .