ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Врачи нефрологи в Красноярске. Запись к врачу в самой поликлинике. Краевая детская больница (Психоневрологическое отделение). ГУФСИН по Красноярскому краю Краевая больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама Нефрологи. ФИО: Симантовская Татьяна Павловна врач- нефролог высшей категории, зав. нефрологическим отделением 1 ДГКБ, стаж 40 лет клиника.

Детский невролог в Красноярске (народный рейтинг): 55 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Нефролог в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врачи нефрологи в Красноярске. Запись к врачу в самой поликлинике. Краевая детская больница (Психоневрологическое отделение). ГУФСИН по Красноярскому краю Краевая больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Киренского, 2а, Красноярск, Красноярский край, , Россия. Многие высказывают только плохие отзывы про ККДБ,но на самом деле в ней работают понимающие и вежлевые врачи!

В году я уже отчаялась узнать, что происходит с моим организмом(сильно болела, уже была сломана спина, я не знала этого и ходила по врачам, и ни один даже не заподозрил перелом)Знакомые посоветовали РЖД, и я пошла. Нефрологи в Красноярске: 18 врачей, 7 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.