НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ В САРАТОВЕ

Реальные отзывы о врачах Саратова - мнения, оценки посетителей. Достоинства и недостатки. Отзывы о врачах Саратова. Выберите рубрику Пластическая хирургия Косметология Салоны красоты Стоматология Фитнес Медицина. Уролог Саратов, нефролог. Салоны красоты, СПА, косметология (44). Местоположение Вся Россия Саратовская область Саратов / Все районы — Волжский р-н — Заводской р-н — Кировский р-н — Ленинский р-н — Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н Выбрать другой город.

Нефролог в Саратове (народный рейтинг): 29 врачей, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефрологи в Саратове: 30 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют 3. Медицинский Ди центр в Саратове работает уже 10 лет. Когда он только открылся, да и сейчас, от врачей из поликлинник (особенно гинекология) постоянно туда отправляли всех подряд. Я начитавшись на форумах про неврологов Саратова решила свозить ре к Левочкиной в альфа-центр на проспекте. нам наш невролог узи головы назначала. на форумах в общем писали, что очень хорошая женщина все.

1 отзыв пациентов о Нефролог, Педиатр Кузнецова Елена Владимировна в Саратове ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Саратове) Все отзывы являются вымышленным личным мнение. Рейтинг 45 нефрологов Саратова основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших нефрологов в Саратове, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.