МСТИСЛАВСКАЯ СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мстиславская Софья Александровна. Город: Москва. Специальность: нефролог, педиатр. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Сердотецкова Софья Александровна. На сайте с 29 июля Сделал УЗИ органов брюшной полости и почек. Проконсультирован хирургом и нефрологом в.

Мстиславская Софья Александровна - врач нефролог (из Москвы), отзывы о докторе. Мстиславская Софья Александровна отзывы, врач нефролог в Москве. Врач 【Мстиславская Софья Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нефролог, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).

Мстиславская Софья Александровна. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Мстиславская Софья Александровна. Описание: нефролог в медицинском учреждении "Детская клиника «Автор-Мед»", кандидат наук, стаж 16 лет. Мстиславская Софья Александровна. Педиатр, Нефролог 17 лет опыта. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда опасаешься рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть смущенность, а тут такого не было.

Врач Мстиславская Софья Александровна (Москва): отзывы пациентов, детский нефролог. Стаж 32 года. Запись на прием ☎ +7() Мстиславская С.А. занимает е место в рейтинге нефрологов. Мстиславская Софья Александровна, Москва: нефролог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Мстиславская С. А%(3).