АНИЧКОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач нефролог, педиатр ✘ Аничкова Ирина Валентиновна стаж 28 лет, Доктор работает в клинике ✘ Клиника Скандинавия на Беринга в г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. Аспирантура. Отзывы и рекомендации о враче. Аничкова Ирина Валентиновна, найдено 1 отзыв, опыт работы: 27 год. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей.

Врач-нефролог, педиатр Аничкова Ирина Валентиновна. 1 отзыв, стаж 27 лет, рекомендуют врача 8 пациентов. Аничкова Ирина Валентиновна - Нефролог, Педиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru9/

Ирин, нас от нашей поликлиники отправляли в Текстильщики, я сейчас Но там нефролог мне не понравился! Но нас записывал сам наш педиатр и выбора не было. Поэтому свой отзыв сказать не могу. Короче вот что есть. Если заинтересовал кто, залезу в доки посмотрю у кого. Направили к нефрологу, она назначила посев мочи, мочу на стерильность, узи почек и мочевого пузыря и биохимию крови. Все анализы были в норме, моча стерильная. Тогда она предположила, что у нас рефлекс и назначила цистографию, она и показала его наличие.

Аничкова Ирина Валентиновна - Нефролог, Педиатр - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по . Всё для записи на приём к врачу Аничкова Ирина Валентиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3/5(2).