МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Поделитесь, где в Екатеринбурге найти лучшего детского нефролога? Сейчас дочка (1,5 года) в девятке, есть предварительный диагноз. Нужна консультация с лучшим. Врач Морозов Сергей Валерьевич - акушер-гинеколог. Работает в роддоме №3 города Москвы по адр.: Нежинская 3. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом Читать Отзывы об этом враче | Написать Отзыв. Это не тот доктор, которого Вы искали? Смотреть похожие ФИО.

Морозов Сергей Леонидович | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Отзывы - Морозов Сергей Леонидович врач педиатр, запись онлайн.

Нефрологическое отделение №3 (гемодиализа). Ушакова Анжела Ильинична Заведующая отделением Врач- нефролог высшей квалификационной категории. Отзывы. Сергей. Огромное спасибо урологическом у отделению, в частности Николаю Евгенивичу. НеФролога или на крайний случай уролога. Дуня Маслова > за конкретного врача не скажу, но по отзывам лучше наблюдаться в ДГКБ св. Владимира или в НЦЗД РАМН (на ул. Ломоносова). в РДКБ не советую, доводилось там в нефрологии лежать, врачи не впечатлили.

Список лучших нефрологов в Липецке, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Щетинин Геннадий Леонидович нефролог КГМУ, г Морозов Сергей. 1 детский нефролог в Пензе. Рейтинг 1 детских нефролога Пензы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших детских нефрологов в Пензе, отзывы пациентов, стоимость консультации и.