ПЛАТНЫЙ НЕФРОЛОГ В КАЗАНИ

Нефрологи Казани. Добавить врача. Абдуллина Г. А. Нефролог. Городская детская больница №1. Архипов Е. В. Нефролог. Детская республиканская больница. Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна. Лучшие нефрологи в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.

Нефрологи в Казани: 25 врачей, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Казани. Записаться на консультацию к нефрологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Казань. Клиники Казани Врачи Казани Медицинские услуги Казани Медицина Казани. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших нефрологов, было оставлено отзыва. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. Лучшие нефрологи в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.

Нефролог в Казани (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Записаться на прием к урологу в Казани можно на сайте или по телефону Прием уролога нефролога включает в себя консультацию, а при необходимости УЗИ и остальные анализы. Урология и нефрология в Клинике семейной.