БОЧКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Наталья Юрьевна Бочкова. в Новосибирске. Специализация: Детский нефролог. Новости медицины, свежие отзывы о врачах и медицинских учреждениях Новосибирска, а также много море полезной информации Вы сможете получить, подписавшись на нашу рассылку. Бочкова Наталья Геннадьевна - врач-логопед первой категории, осуществляет коррекционно-логопедическую работу по развитию голоса у детей. Доктор работает в частной клинике. Запись на консультацию по ✆ +7 ()

Бочкова Наталья Юрьевна, Новосибирск: нефролог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Бочкова Наталья Юрьевна 90%(7). Бочкова Наталья Юрьевна: 1 отзыв пациентов, нефролог, педиатр, стаж 37 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Бочкова Наталья Юрьевна в 5/5(1).

⚕️ Врач Илларионова Ольга Юрьевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Ведет прием и лечение детей с пиелонефритами, дисталиями, аномалиями почек и. Наталья Юрьевна - не первый детский нефролог, к которому я обращаюсь с ребенком. Могу дать оценку ее работе как профессиональную. Драбовская Наталья Юрьевна. Педиатр, нефролог. Специализация. Диагностика и лечение:лечение больных педиатрического и.

Нефрологи в Новосибирске: 46 врачей, 31 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Прошла исследование в медицинском центре "НЕО" по направлению гинеколога. Вначале смутило, что врач УЗИ мужчина, но Денис Михайлович интеллигентный и деликатный врач.