НЕФРОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

В поликлинике по месту жительства невролог не важный, одна радость, что бесплатный. Посоветуйте невролога в Самаре или в области, пожалуйста! Мы когда жили в Самаре ходили с ребенком к Буравцеву неврологу. У ребенка часто болела голова. В итоге вылечили. Единая справочная служба по Самарской области. 8 () 06 8 Полная должность: Заведующий лечебно-диагностическим отделением, врач-педиатр, детский нефролог, ассистент кафедры последипломного образования СамГМУ.

Нефролог в Самаре (народный рейтинг): 47 врачей, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефрологи в Самаре: 45 врачей, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врачи нефрологи в Самаре. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская больница №7 (Отделение флюорографии). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Нефрологи в Самаре. На нашем портале располагается 2 проверенных Нефрологов Самары. Стоимость приема от руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача рекомендуем ознакомится с реальными отзывами о специалистах в данной категории.

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Самары, в которых представлена консультация врача нефролога. Рейтинг ТОП 20 из 53 нефрологов Самары основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших нефрологов в Самаре, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону.