КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕФРОЛОГА В ХАБАРОВСКЕ

Нефролог в Хабаровске - 2 компаний в 92 городах. 3 компании из Хабаровска в рубрике Нефролог. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы. Консультация нефролога в Хабаровске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Консультация нефролога в Хабаровске — цены, адреса, телефоны. Консультации врачей. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях.

Прием нефролога - средняя стоимость услуг в Якутске руб. Консультации в нефрологии - Прием нефролога ☑️ 3 места на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Цена на услугу Прием нефролога начинается в 4/5(2). Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Хабаровске. Записаться на консультацию к нефрологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

В Хабаровске всего работает 18 нефрологов. Они ведут приём в 19 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших нефрологов, было оставлено 80 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо. Где в клиниках Хабаровска можно пройти невролога? «Клиника гормонального здоровья» предлагает запись на консультацию к платному неврологу. Звоните по телефонам: () ; или заполняйте форму обратной связи.

Нефрологические центры: ⭐️ 16 медицинских центров в Хабаровске. Нефрологические центры в Хабаровске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям /5(). Консультации врачей в Хабаровске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 56 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Хабаровске на нашем портале.