НЕФРОЛОГ В НАЛЬЧИКЕ ОТЗЫВЫ

Жанна → Пишу отзыв по прошествию стольких лет, потому-что сейчас московские доктора смотря на УЗИ мой рубец спрашивают - Вас оперировали за МУЗ, Городская клиническая больница, Родильное отделение. Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, ул.Головко, 7. Живу в Москве. На два месяца отправили в коммандировку в нальчик. Посетил клинику, у меня спина жутко болела, оказалось почки. В Нальчике я не скажу что мало медицинских центров, однако для себя я выбрала несколько оптимальных в плане соотношения цены - качества.

Нефролог в Нальчике (народный рейтинг): 8 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Детский нефролог в Нальчике (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём.

Слышала, что в Нальчике есть доктор Рустам, определяет состояние человека по пульсу, лечит людей биотоками, травами, начитанной водой, медом и т.д. Отпишитесь, пжлста, кто какой инфой владеет по этому вопросу, может кто-то у него лечился, кому помогло, кому не оченеь. Где находится Невролог в Нальчике. стоимость приёма и консультации специалиста. Потому что, именно в «Поликлинике для взрослых и детей 4Д» хороший невролог в Нальчике ждет вас, для осуществления высокоэффективной диагностики и назначения максимально.

Вы хотите знать, где принимает хороший врач нефролог в Нальчике? У вас нет желания и. 06/01/ · Лекция 8: Управление качеством в проекте НОУ Автор: НОУ ИНТУИТ.