МОХОРЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы нефрологи в Краснодаре - 2 отзыва пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Анестезиолог Нефролог Реаниматолог. Медицинский центр "Фрезениус Медикал Кеа Кубань" тел. () ещё. Написать отзыв 0. Идите к Бойко Татьяне Сергеевне,она принимает в центре здоровья на Доломановском,но по записи,а запись у неё на 2 месяца вперёд,но есть выход,она принимает в порядке живой очереди каждый вторник и четверг в центре здоровья на 21 линии,приём стоит около рублей.

Мохорева Татьяна Ивановна, детский нефролог - отзывы пацентов во Владимире - реальные отзывы пациентов и их родственников. Мохорева Татьяна Ивановна, Владимир: детский нефролог, 17 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(17).

Были у Звягиной Татьяны Гениевны (зав. отделением нефрологии) в Бурденко. Я уж было разочаровалась во всех Воронежских врачах нефрологах, но сегодня познакомилась с Масневской Татьяной Алексеевной, произвела на. возьмите путевку в своей п-ке к нефрологу на Котовского, захватите с собой всевозможные анализы мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Это еще и бесплатно. Если вам в течение 10 дней не дают запись, позвоните в страховую.

Мохорева Татьяна Ивановна, детский нефролог, Владимир - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Клиника материнства и детства Бэбибум - Платные медицинские услуги - Цены.