НЕФРОЛОГ ПЛАТНО ВОРОНЕЖ

Уролог Воронеж, нефролог. Салоны красоты, СПА, косметология (63). О компании: Клиника «ДокторъЧ» г. Воронеж – центр сохранения и приумножения самого дорогого в жизни каждого. Рейтинг проверенных Нефрологов Воронеже. Переходите на наш портал и выберите одного из 4 проверенных специалистов. Стоимость приема от 1 р. Запись on-line 24/7.

Нефролог в Воронеже (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Воронеж. Врач нефролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Липецк. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». оказываются услуги специалистом (Нефролог), в регионе Липецкая область Липецк.

Хорошилова Юлия Валерьевна, нефролог, Воронеж. Нефролог, педиатр Хорошилова Ю.В. занимается диагностикой и лечением заболеваний почек. Врач принимает в Стационарном. Запишитесь на приём к нефрологу в Воронеже от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 7 проверенных отзывов помогут Вам. Заходите!

Воронеж. другой город? Вопросы-Ответы. все объявления. Получить купон. О портале Реклама на сайте Рейтинг Статьи Сообщить об ошибке Контакты. Информационный сайт об услугах клиник в Воронеже, г. Все наши специалисты – профессионалы, каждый в своей специальности. Они обладают знаниями и опытом работы в своей профессии, имеют отличные результаты в работе с пациентами.