НЕФРОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

«мы стремимся стать лучше и хотим всегда быть на связи с нашими пациентами, поэтому мы ждем отзывов о нашей работе и предложений по. 27 организаций и отзывов. Средний рейтинг по отзывам 🌟 Закрыто сейчас. г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 7 отзывов. Медицинские клиники, еще 1.

Нефролог в Ярославле (народный рейтинг): 26 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефрологи в Ярославле: 11 врачей, 5 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Список нефрологов в г. Ярославле. Рафаилова Л. П. Нефролог. Нет отзывов. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Ярославль. Специализация. «мы стремимся стать лучше и хотим всегда быть на связи с нашими пациентами, поэтому мы ждем отзывов о нашей работе и предложений по.

Нефрологи в Ярославле – 14 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врач Соловьева Анна Юрьевна (Ярославль): отзывы пациентов, нефролог. Стаж 29 лет. Запись на прием ☎ +7() Соловьева А.Ю. занимает е место в рейтинге нефрологов. Спасибо, Доктор!