ПОЗДЫШЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нефрологи. Отзывы. У нас опубликованы настоящий отзыв о нефрологах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения врача- нефролога мы узнаем ваше. Она как специалист никакая, да еще и грубовата сама по себе. Она меня так залечила, что до сих пор расхлебываю. Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно!

Нефролог в Нижнем Новгороде Читать отзывы Поздышева Татьяна Евгеньевна 5. Поздышева Татьяна Евгеньевна - врач нефролог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе.

Книга отзывов Отзывы клиентов о работе докторов. Хочу поделиться своим опытом вызова на дом доктора нефролога к своему летнему отцу. Остались очень довольны визитом. Татьяна Александровна с заботой к нам отнеслась, чувствовалось, что человек сидит не для. Делали удачное ЭКО у Соколовой Татьяны Евгеньевны в Линии Жизни. Честно говоря, не хотела ЭКО. Пытались сами и решились только Благодарность и низкий поклон Соколовой Татьяне Евгеньевне за нашу дочку. Полгода назад родилась наша столь желанная малышка.

Поздышева Татьяна Евгеньевна, Нижний Новгород: нефролог, 5 отзывов пациентов, 1 категория 70%(5). Отзывы о враче Поздышева Татьяна Евгеньевна, Нефролог - Нижний Новгород. Информация о.