ВАУЛИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Есть там нефролог в поликлиннике, раньше принимала каждый день, а также стационарное отделение. Мы лечились и наблюдались у зав отделения Болтовского (он кстати сейчас консультирует в детской ИДК) и у бывшей заведующей, фамилию не помню, она сейчас. Нина Сергеевна работала раньше в нашей детской поликлинике (когда мы родились, ходили к ней). Жалко конечно, что ее теперь там нет, но с другой стороны этот врач заслуживает большего, чем зарплату в городской поликлинике.Безумно рада, что попали к ней!

Ваулина Алина Сергеевна - отзывы и где принимает (врач - нефролог (г. Москва). ⚕️ Врач Ваулина Алина Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Алина Ваулина, Москва, Россия. Обучается в МГУ ' Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Алиной Ваулиной или найти других Ваших друзей. Больницы, в которых принимает Руяткина Алина Сергеевна. "Медицинский консультативный центр, НГМУ", Клиника г. Новосибирск, Красный проспект, д. 52, () , , Все отзывы о медицинских заведениях и врачах Новосибирска.

Всё для записи на приём к врачу Ваулина Алина Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Информация о наших специалистах: Ваулина Алина Сергеевна Врач-нефролог. ФНКЦ ФМБА России. Подробности по телефону ☎ +7()