ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К НЕФРОЛОГУ ГОМЕЛЬ

Врач прeдложил поeхать в Гомeльскую областную дeтскую клиничeскую больницу, которая находится по адрeсу Гомeль, ул. Жарковского, д. 7, но т. к. я нахожусь в дeкрeтe с рeбeнком 6 мeсяцeв, поэтому в больницу поeхал мой муж. В больницe рeбeнок находился в инфeкционном. Электронная запись на прием Учреждение «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» приглашает Вас обратится в наше учреждение для получения квалифицированной медицинской помощи на платной основе.

Нефролог в Гомеле. Запишитесь на консультацию к врачу-нефрологу. Отзывы, телефоны, адреса на страницах doctor-med.ru Запись на прием к врачу Ваш вопрос не несет экстренный характер или связан с записью на прием к врачу, Вы можете оставить его через онлайн-чат, расположенный в правом нижнем углу на .

Консультацию невролога в Гомеле можно получить в медицинском центре "Ваш семейный врач". Здесь принимает как взрослый, так и детский невролог. Для того чтобы записаться на консультацию и узнать стоимость, звоните по телефонам. Услуги нефролога в Гомеле - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. услуги нефролога в городе Гомель - актуальные адреса и телефоны организаций; лучшие предложения и услуги в Гомеле рядом с вами.

Проект doctor-med.ru собрал все компании Гомеля. Теперь легко найти нужные услуги и отличный сервис. Отзывы реальных клиентов, адреса и телефоны компаний на страницах сайта doctor-med.ru Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Минске по телефону +(44) или оставьте заявку на .