НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ ЕКАТЕРИНБУРГ

Новые вакансии: Врач- нефролог в Екатеринбурге. Бесплатный и быстрый поиск среди Информация о работодателях в Екатеринбурге. Начните новую карьеру прямо сейчас! 2 отзыва. К нашему сожалению беда не обошла нашу семью стороной, еще в НУТРИУТРОБЕ, диагностировали порок сердца, стеноз Артального клапана. После родов ребенка с женой.

Нефролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 46 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Назаров Андрей Владимирович, Екатеринбург: нефролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Все отзывы (5) 97%(5).

Нефролог в городе Екатеринбург. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Екатеринбург, Ключевская, д. +7() Показать номер. На этой странице собраны лучшие Нефрологи Екатеринбурга, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 62 отзывов о них: 0.

Список из 10 лучших нефрологов Екатеринбурга за год. Топ рейтинга врачей нефрологов по. Нефролог в городе Екатеринбург. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.