НЕФРОЛОГ В ГОМЕЛЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» (централизованная биохимическая лаборатория) предлагает платные услуги по определению уровня специфических антигенов (онкомаркеров) в сыворотке крови методом. Услуги нефролога в Гомеле услуги нефролога в городе Гомель - актуальные адреса и телефоны организаций услуги нефролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Все медицинские центры Гомеля с адресами и телефонами в каталоге by! Лучшие мед.центры города - здесь Вам окажут платные медицинские услуги по доступным ценам. Услуги, адреса, телефоны, время работы, акции, скидки на страницах каталога by Белсоно - медицинский центр, косметология в Гомеле.

Стоимость услуги, рублей. Срок выдачи результата, дней. Для граждан РБ. Прием граждан для оказания платных услуг по лабораторным испытаниям пищевой и непродовольственной продукции, воды, почвы, воздуха, инструментальным измерениям параметров микроклимата. Более 0 нефрологов в г. Гомеле, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве.

Строк:  · В условиях стационара платные медицинские услуги оказываются гражданам . Гинекология в Гомеле и Жлобине доступна в медицинском центре «Полимед». Записаться на платный прием и консультацию к врачу-гинекологу по Оценки: