НЕФРОЛОГ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Врачи нефрологи в Перми. Запись к врачу в самой поликлинике. Медицинский центр Любимый доктор. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Долгих Елена Леонидовна. До нее в Перми перебрали нескольких. Ну а по месту жительства, то вобще тушите свет, а не врач((Все врачи до Е.Л Хочу поделиться своей историей. В 2,6 нас поставили на учет к нефрологу, как оказалось, нужно это было сделать раньше, но педиатр видимо не.

Нефролог в Перми (народный рейтинг): 31 врач, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Ниже представлены лучшие нефрологи Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Адрес: г. Пермь, Комсомольский пр-кт, 43 Глав врач: Бондарь Дмитрий Александрович Сайт: doctor-med.ru больница начала свою историю в далеком году и сегодня это крупное лечебное учреждение в структуру которого входят три детские поликлиники и два стационара. У нас тоже есть опыт общения с платным невропатологом. Отзывы о нем очень хорошие. Только вот каждый раз нам назначают огромную кучу лекарств, в основном, уколы.

Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Перми, в которых представлена консультация врача нефролога. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Нажимая кнопку "Записаться" вы даете согласие на обработку персональных данных.