УСЛУГИ НЕФРОЛОГА В НОВОСИБИРСКЕ

Компании Новосибирска из категории «Услуги нефролога». Всего 46 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде Консультации и услуги нефролога в Новосибирске. Всего найдено 46 организаций. Услуги нефролога в Новосибирске. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Где искать?Выберите город или район. Новосибирск. В справочнике найдено 8 организаций. 1. Многопрофильный медицинский центр «АРТ Фэмили».

Прием нефролога, лечение пиелонефрита и других заболеваний почек в "Клинике Пасман" по. По запросу «Услуги нефролога» найдено 27 мест в Новосибирске. Удобный поиск по карте.

Часы и режим работы, адреса, телефоны, отзывы, местоположение на карте компаний, магазинов, банков и служб в г. Новосибирск, Услуги нефролога вы найдете на нашем сайте. Новосибирская область, Новосибирск, Кирова ул. Лучшие Врачи Нефрологи в Новосибирске ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Нефролог - 25 лет опыта Кандидат медицинских наук. Мне все был по нраву. Специалиста искали в интернете по роду деятельности.

Услуги нефролога в Новосибирске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы. Записаться на консультацию невролога в Новосибирске вы можете в МСЦ «Наедине». По адресу.