НЕФРОЛОГ НОВОСИБИРСК КОНСУЛЬТАЦИЯ

Работа в Новосибирской области. Добавить объявление. Врач- нефролог. #, Добавлено: 0. Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Новосибирске. Записаться на консультацию к нефрологу.

Нефролог в Новосибирске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нефролог в Новосибирске. Консультация и приём нефролога в Новосибирске. Здесь вы найдёте список частных медицинских центров и клиник, где принимает нефролог в Новосибирске.

Нефролог — это врач, специализирующийся на болезнях почек и выделительной системы. Его специализация отличается от компетенции уролога, который занимается заболеваниями всей. Предлагается ознакомиться с информацией об услугах врача- нефролога. В Новосибирске насчитывается 16 центров, специализирующихся на таких услугах.

Нефрологи в Новосибирске: 46 врачей, 31 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Мне все был по нраву. Специалиста искали в интернете по роду деятельности. О докторе у меня оформилось самое лучшее мнение.