ШМАКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА НЕФРОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Валентина спасибо вам за отзыв. Скажите, а к какому нефрологу вы потом обратились? Даже если девушка спрашивает мнение об этом враче, а ей совсем не к нефрологу, а к урологу надо. Нефрологи в Санкт- Петербурге. Нефролог - это врач, специализацией которого является выявление патологий почек, а также их лечение консервативными методами. Другими словами, сферой его профессиональных интересов является терапия заболеваний естественных.

Нефрологи в районе метро Маяковская (Санкт-Петербург): найдено 11 врачей с рейтингом, 37 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб. Строк:  · Уважаемые посетители сайта! На этой странице представлена таблица с полным .

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Медицинские центры › Россия, Санкт- Петербург. Репутация 3. Россия, Санкт- Петербург. Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, детский нефролог, к.м.н. Высшее образование: в году с отличием окончила Ленинградский педиатрический медицинский В году прошла ординатуру по специальности «Педиатрия» в Санкт- Петербургской государственной.

Спасибо за то, что Вы есть, Анжела Борисовна! Ходила много лет в этот центр, прошла всех кардиологов, но ничего в моем лечении не менялось, а мне все хуже и хуже! Отзывы. Служба сервиса Режим работы. Главная / Врачи / Андреева Анна Геннадьевна. Андреева Анна Геннадьевна Обучение по циклу «Детская урология-андрология» в г. в СПБ .