НЕФРОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА

Медицинский центр «Статус» - прием врача невролога в Туле. Невролог в Туле, как и в любом другом городе России специалист востребованный, потому что он должен иметь достаточно. Исправить данные. Закрыть×. Тула. Нефролог. Лучшие нефрологи в Туле. Сортировка: По рейтингу.

Нефрология - Нефрология – это раздел медицины, занимающийся диагностикой и лечением воспалительных заболеваний почек, в том числе и мочевыводящих путей (мочевого пузыря). Основные заболевания. Нефрологи в Туле – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Медицинский центр «Статус» - прием врача невролога в Туле. Невролог в Туле, как и в любом другом городе России специалист востребованный, потому что он должен иметь достаточно. Прием специалиста-невролога в центре «Диамед- Тула». Невропатолог Рагулина Наталья Ивановна проводит диагностику и лечение заболеваний спинного и головного мозга, нервных.

Медицинский центр «Консультант» (Тула): официальный сайт, отзыв, врачей, адрес, телефон +7 () /5(). Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%().