ВРАЧ НЕФРОЛОГ В СПБ

нефрология в Санкт- Петербурге Все клиники в Санкт- Петербурге – 73 адреса. Найдите клиники, медцентры и травмпункты рядом с Вами. Прием врача- нефролога. Консультации и лечение почек во Фрунзенском районе Санкт- Петербурга. Доступные цены, хорошие врачи, высокое качество услуг! Индивидуальный подход. Записаться на прием.

Нефролог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Стоимость консультации и лечения нефролога в «СМ-Клиника» в на нашем сайте. Врач нефролог в СПб - консультация, запись на прием, цены в «СМ-Клиника».

Ищете работу по запросу «врач- нефролог» в Санкт- Петербурге? Вакансии и работа: «врач- нефролог» в Санкт- Петербурге. Найдена 3 вакансия. СПБ ГБУЗ "Детская городская поликлиника 35" — г. Санкт- Петербург. Адреса и телефоны лечебных учреждений Санкт- Петербурга, в которых ведут прием врачи- нефрологи. Адрес: Санкт- Петербург, ул. Дыбенко, 25, корп.1 (Невский) Проспект Большевиков, Улица Дыбенко Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб.

официальная группа Черноруцкой Екатерины Игоревны (врач-педиатр, нефролог, врач УЗИ). В группе Вы можете прочитать все ответы на наиболее частые вопросы, задать свои вопросы, поделиться своим опытом. Новые вакансии: Врач-нефролог в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Санкт-Петербурге.