НЕФРОЛОГ УФА ПЛАТНЫЕ

Лучшие нефрологи в Уфе. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Хороший детский нефролог в Уфе занимается лечением пиелонефрита, воспалений и инфекционных поражений выделительной системы организма.

ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г. Уфа. Нефрологическое отделение развернуто на 40 коек на базе многопрофильной городской клинической больницы №21 и обслуживает все взрослое население города. Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Уфе. Записаться на консультацию к нефрологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Записаться на прием к врачу нефрологу, узнать рейтинги врачей нефрологах, прочитать отзывы о врачах нефрологов. Нефрологи Уфы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Лечебно Оздоровительный Центр. Нефролог - руб.

Невролог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Строк: 22 · Обзор цен и стоимости на консультацию уролога. Где принимает бесплатный .