СТРЕЛКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ИЖЕВСК НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Полезный отзыв 2. 0. Татьяна Симанова. Благодарю медицинский центр Алан Клиник в Ижевске! Я довольна лечением и своим лечащим врачом. Про Алан клиник пишут много и все отзывы положительные. Хвалят и врачей и оборудование, аналогов которому нет в Ижевске. Филиппова Татьяна Николаевна - Невролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Доктор очень приятно меня встретила, доброжелательно отнеслась, с пониманием. Юлия Николаевна выслушала все мои проблемы и оказала помощь.

Стрелкова Татьяна Николаевна, Ижевск: нефролог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ () %(4). Стрелкова Татьяна Николаевна - врачи в Ижевске. Стрелкова Татьяна Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Может быть Татьяна Николаевна и хороший нефролог, но 1/5(2).

В клиниках Доктор плюс в Ижевске принимают детские и взрослые врачи высокой квалификации, кандидаты медицинских наук, специалисты гинекологи, терапевты, педиатры, урологи, неврологи, хирурги, кардиологи, эндокринологи и пр. Неврологи Ижевска. Ищете невролога в Ижевске? Отзывы: Светлана У меня остались самые замечательные впечатления об этом докторе. Отзывы: Татьяна Мне понравился визит. Очень приятный врач. Все объяснила.

Стрелкова Татьяна Николаевна, записаться на прием в Ижевске. Детский нефролог, стоимость услуг в клинике Медицея. Детский нефролог в Ижевске (народный рейтинг): 4 врача, 21 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .