КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕФРОЛОГА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Прием и консультация нефролога в Санкт- Петербурге. Врач нефролог в Спб специализируется на лечении заболеваний Клиника «Абиа» Адрес: г. Санкт- Петербург, пр. Королева, 48, сайт doctor-med.ru Прием нефролога в Санкт- Петербурге по тел. () Услуги нефролога в Санкт- Петербурге. Если вы искали “ Консультации нефролога” в Санкт- Петербурге, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 80 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

Консультация нефролога в Санкт-Петербурге Нефролог – это врач, который занимается диагностикой и лечением почечных заболеваний. Прием нефрологов в Санкт-Петербурге ведется по 66 адресам ⭐ Средняя цена консультации нефролога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р.

Компании Санкт- Петербурга из категории «Услуги нефролога». Всего 14 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН Консультации и услуги нефролога в Санкт- Петербурге. Всего найдено 14 организаций. Режим работы. Рубрика «Нефролог». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нефролога в Санкт- Петербурге. Записаться на консультацию к нефрологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Нефрологические центры: ⭐️ медицинских центров в Санкт-Петербурге. Нефрологические центры в Санкт-Петербурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и 4/5( тыс.). Консультация нефролога в заведениях Санкт-Петербурга на doctor-med.ru Отзывы о Прием нефролога в Санкт-Петербурге 1 отзыв См. также Повторная консультация нефролога. 82 4/5(1).