ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего нефролога в Москве моей дочери 2,5 года в воскресенье в девять вечера поднялась температура под 40! приехала скорая, сказали орви, утром пришла врач сказала что стоматит. После этого стоматита. На этой странице собраны лучшие Нефрологи Челябинска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 52 отзывов о них: 0.

Нефролог в Челябинске (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Мне понравился врач, тщательно подходит к решению проблем со здоровьем. Самое главное, чтобы между врачом и пациентом сформировался контакт, чтобы ты мог ему все рассказать.

Только лучшие детские врачи нефрологи осуществляющие прием больных в Челябинске. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. В каталоге нашего сайта вы найдете только высококвалифицированные детские врачи нефрологи в Челябинске, имеющих все. Дополнительная специализация в области детской нефрологии позволяет ему получить звание «детский нефролог». Если струя прерывиста или у неё нет напора, что особенно хорошо видно у мальчиков, нужен детский нефролог.

Детский невролог в Челябинске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Нефрологи в Челябинске: 49 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.