ЛОПАТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Светлана Юрьевна Перунова(гомеопат, иглорефлексотерапевт)- лечимся всей семьей, включая родственников из Киева и Беларуси, люди тратят по уе на жд билеты и приезжают к этому врачу ибо это действительно врачевание, а не мед.бизнес -две диаметрально. Наталья Александровна вылечила меня от сопора, который чуть ли не завел меня в могилу. Хороший врач, с огромным опытом работы. Трусова Наталья Александровна. МЦ Парацельс в Сергиевом Посаде Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. А.

Врач 【 Лопатина Светлана Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Всё для записи на приём к врачу Лопатина Светлана Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5).

Она как специалист никакая, да еще и грубовата сама по себе. Она меня так залечила, что до сих пор расхлебываю. Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно! Лопатина Светлана Александровна Перед публикацией все отзывы о нефрологах и любых других врачах проходят строгую модерацию. Нефролог проводит профилактику, диагностику и. Нефролог в Симферополе (народный рейтинг): 23 врача, 7 отзывов пациентов.

Врач Нефролог в городе Симферополь: рейтинг врачей с отзывами пациентов, фотографиями, биографией, телефонами для записи, расписанием приема, информацией о стоимости приема и консультации, возможностью записи на. Нас полностью устроила консультация, Светлана Александровна - очень хороший доктор. Такой врач просто не может не. СУРГУТ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ. нефролог - это же почки? а чем от уролога отличается?