СЕГЕЛЬМАН ВИКТОР СОЛОМОНОВИЧ НЕФРОЛОГ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Быстро записаться к врачу Сегельман Виктор Соломонович на прием онлайн или по Врач нефролог, врач ревматолог, врач терапевт, частный медицинский центр, город Москва У меня безусловно положительный отзыв. Я обращался к нескольким врачам и никто не мог поставить. Полная база честных отзывов о враче: Сегельман Виктор Соломонович. В базе 56 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Все нормально. Виктор Соломонович - веселый доктор. Он осмотрел меня, выслушал меня и назначил дальнейшее обследование и.

Врач-нефролог, ревматолог, терапевт Сегельман Виктор Соломонович. отзывов, стаж 49 лет. Врач Терапевт, Нефролог, Ревматолог Сегельман Виктор Соломонович. Вы можете узнать всю.

Сегельман Виктор Соломонович. Терапевт, Нефролог, Ревматолог со стажем: 49 лет. В целом было очень хорошее отношение. Виктор Соломонович - общительный, мягкий и У меня безусловно положительный отзыв. Я обращался к нескольким врачам и никто не мог. Врач Сегельман Виктор Соломонович. Ведет прием по специализации: Нефролог Врач нефролог, врач ревматолог, врач терапевт, частный медицинский центр, город Москва У меня безусловно положительный отзыв. Я обращался к нескольким врачам и никто не мог поставить.

Сегельман Виктор Соломонович, Москва: нефролог, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая %(13). Врач 【Сегельман Виктор Соломонович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу 4,8/5(47).