НЕФРОЛОГ СОЧИ ОТЗЫВЫ

Лучшие объявления о работе врач нефролог от прямых работодателей Сочи с лучших сайтов работы. Средняя зарплата для профессии врач нефролог в Сочи: 38 рублей. (Сочи, Южный федеральный округ), предоставляющих услугу невролог, отмеченных на карте. Отзыв об отделении платных услуг на 6-м этаже. Хамство медсестер, особенно Чумаковой.

Нефролог в Сочи (народный рейтинг): 7 врачей, 47 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Рейтинг врачей Нефролог в городе Сочи. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нефролог Сочи.

На этой странице собраны лучшие Нефрологи Сочи, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 4 отзывов о них: 0. Нефролог в городе Сочи. Врачи, клиники в городе Сочи и отзывы о них.

Невролог в Сочи (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.