ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕТСКОГО НЕФРОЛОГА

Список детских нефрологов Москвы с проверенными отзывами пациентов. Запись на приём, адреса ближайших клиник, стоимость первичного осмотра. посоветуете детского нефролога в Москве - Добрый день! у подруги ребенок болеет, проблема с почками, очень нужен хороший нефролог в Москве, платный бесплатный все.

У ребенка проблемы с почками. Нужен детский нефролог во Владивостоке. Посоветуйте, хорошего врача. Мамочки, посоветуйте пожалуйста детского нефролога, желательно ювао, но не Была нефролог хорошая на Братиславской (поликлиника), сейчас знаю, что есть нефролог на.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского нефролога в Москве. Если не сложно напишите несколько слов о враче, что в нем понравилось, и где он принимает. Очень нужен хороший невропатолог ребенку для проф.осмотра. В Боголюбова очень хороший детский невролог,ходим к ней с рождения!

Частные нефрологи Киева. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации нефролога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(58). Посоветуйте пожалуйста хорошего нефролога в Харькове. Дочке 4 года, узи показало много оксалатов (солей) и анализы мочи показывают тоже самое, диагноз, клуб и форум для общения - .