НЕФРОЛОГ В ТУЛЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Врач нефролог в Туле специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. Поликлиника «Вирмед» Адрес: г. Тула, ул. Болдина, 98, сайт doctor-med.ru Прием нефролога в Туле по тел. () , График работы: Пн.-Пт. Сейчас наш нефролог советует провериться в Туле. Может Вы знаете как можно связаться с Ларисой Анатольевной, записаться к ней на прием? Видите ли, мы из Ефремова, и, конечно, лучше уж созваниться, договориться, а то приедем, а её либо не будет, либо она не принимает.

Нефрологи в Туле – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Нефрология - Нефрология – это раздел медицины, занимающийся диагностикой и лечением воспалительных заболеваний почек, в том числе и мочевыводящих путей (мочевого пузыря). Основные заболевания.

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТулаНефрологи Тулы. Нефрологи Тулы. Добавить врача. Ачкасова Елена Викторовна. Нефролог. Областная больница. Говорова Тамара Николаевна. Лучшая неврология — рейтинг, адреса и телефоны. Медицинский центр Вирмед. 7 отзывов • Болдина, 98 • 8 () • будни с до ; сб с до Ту́ла — город в России, административный центр Тульской области и городского округа город Тула.

🔥 1 место «нефрология в Туле»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. В указанных ниже центрах консультирует и ведет прием хороший детский нефролог в Туле. Точные адреса помогут вам сэкономить уйму время на поисках клиники, а телефоны .